Скидка 10% при заказе

Вы можете получить скидку в размере 10% на лазерную гравировку при предъявлении промо-кода.

Получить скидку 10%

О лазерной гравировке клавиатуры

Опубликовано: 11.03.2016

Гравировка клавиатуры — это услуга, необходимая практически всем, кто пользуется компьютерной техникой. Причины ее заказа могут носить как практический, так и эстетический характер.

О лазерной гравировке клавиатуры

Гравировка клавиатуры — это услуга, необходимая практически всем, кто пользуется компьютерной техникой. Причины ее заказа могут носить как практический, так и эстетический характер.

Для одних клиентов гравировка клавиатуры является отличным вариантом вернуть стершимся в результате эксплуатации буквам первозданный вид. Для других — оформить устройство в собственном стиле. Гравировка клавиатуры, во втором случае, представляет собой нанесение логотипов, рисунков, памятных дат, символов и других личных обозначений.

Лазерная гравировка клавиатуры совершается при помощи луча, который наносит изображение на поверхность клавиш, не повреждая электронную составляющую клавиатуры. Преимуществом лазерной гравировки является возможность легко и быстро переносить любые обозначения на металлические и пластиковые элементы клавиатуры и корпуса ноутбука.

Лазерная гравировка - русификация клавиатуры

Лазерная гравировка в СПб

Лазерная гравировка в СПб пользуется повышенной популярностью. Данный способ позволяет красиво оформить выбранный подарок (сделать дарственную надпись или нанести орнамент на выбранную поверхность изделия). Нанесенное с помощью лазерной гравировки изображение не сотрется даже при интенсивном и длительном использовании.

Чтобы сделать гравировку на клавиатуре, нет необходимости разбирать изделие. Сделать качественную гравировку клавиатуры в СПб можно примерно за 40 минут. Более сложная работа занимает до двух часов.

Русификация клавиатуры

Русификация клавиатуры заключается в размещении русских букв на клавишное устройство. Эта услуга требуется при покупке компьютера за границей. В таких устройствах обычно отсутствует кириллическая раскладка.

Русификация может быть выполнена почти на любом типе клавиатуры. Буквы, знаки и символы при этом располагаются в привычном для пользователя порядке.

Вернуться к списку
Ключевые слова
Наши преимущества
Высокое качество гравировки

Компания Gravirovka предоставляет отличное качество лазерной гравировки.

Оригинальные изделия

Гравировка позволяет сделать оригинальные подарки с именными подписями.

Консультации по телефону

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону или эл.почте.

Доступные способы оплаты: PayPal, Visa, MasterCard, American Express