Скидка 10% при заказе

Вы можете получить скидку в размере 10% на лазерную гравировку при предъявлении промо-кода.

Получить скидку 10%

О лазерной гравировке корпоративных подарков и сувениров

Опубликовано: 23.02.2016

К гравировке сувенирной продукции в большей степени обращаются корпоративные клиенты. Эти сувениры используются либо в рекламных кампаниях, либо как подарки партнерам по бизнесу или сотрудникам компании.

О лазерной гравировке корпоративных подарков и сувениров

К гравировке сувенирной продукции в большей степени обращаются корпоративные клиенты. Эти сувениры используются либо в рекламных кампаниях, либо как подарки партнерам по бизнесу или сотрудникам компании.

Лазерная гравировка сувенирной продукции предоставляет организации возможность сделать изделие носителем фирменного стиля. С помощью лазера на поверхность наносится логотип, слоган, иногда контактная информация. Такая гравировка сувенирной продукции отличается высокой точностью и стойкостью к внешним воздействиям.

Лазерная гравировка сувениров

Гравировка на ручке в подарок

Гравировка на ручке актуальна при необходимости сделать стильный практичный подарок человеку, чья деятельность непосредственно связана с письменной работой. Гравировка на ручке в зависимости от категории адресата может выглядеть как обозначение компании-дарителя, так и как поздравление или пожелание.

Лазерная гравировка на зажигалке

Гравировка на сувенирной медали

Гравировка на медали востребована в случаях, когда готовятся спортивные соревнования, выпускные вечера, свадебные торжества, корпоративные мероприятия, юбилеи. Гравировка на медали позволит в красивой форме подчеркнуть особое значение получателя, обратить внимание на заслуги и подтолкнуть к новым достижениям.

Брелок с гравировкой

Брелок стал необходимым аксессуаром в жизни каждого из нас. Мы собираем связку ключей на брелок, прикрепляем брелок на сумку, органайзер или телефон.

Брелок с гравировкой может украсить личную вещь владельца и подчеркнуть его индивидуальность. Брелок с гравировкой — это отличный способ превратить обыкновенный подарок в уникальный сувенир.

Лазерная гравировка на медали

О ценах на лазерную гравировку подарков и сувениров

Цена лазерной гравировки сувениров определяется количеством подлежащих обработке изделий. При оптовом заказе стоимость единицы продукции получается ниже. Другими параметрами, от которых зависит цена лазерной гравировки, являются площадь нанесения изображения и его сложность. 

Лазерная гравировка на брелках

Вернуться к списку
Ключевые слова
Наши преимущества
Высокое качество гравировки

Компания Gravirovka предоставляет отличное качество лазерной гравировки.

Оригинальные изделия

Гравировка позволяет сделать оригинальные подарки с именными подписями.

Консультации по телефону

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону или эл.почте.

Доступные способы оплаты: PayPal, Visa, MasterCard, American Express