Скидка 10% при заказе

Вы можете получить скидку в размере 10% на лазерную гравировку при предъявлении промо-кода.

Получить скидку 10%

О лазерной гравировке на металле

Опубликовано: 18.01.2016

Гравировка на металле предполагает нанесение изображения или текста на поверхность изделия. Изображением может служить рисунок, узор, орнамент, словосочетание, логотип. Нанесение гравировки на металле осуществляется с помощью сверхточного направленного лазерного луча.

О лазерной гравировке на металле

Гравировка на металле предполагает нанесение изображения или текста на поверхность изделия . Изображением может служить рисунок, узор, орнамент, словосочетание, логотип. Гравировка на металле осуществляется с помощью сверхточного  направленного лазерного луча.

Тип металла при гравировке не имеет особого значения. Рисунок, даже сложный и замысловатый, будет нанесен на любую металлическую поверхность с высокой точностью.

Лазерная гравировка по металлу - на детали промышленного назначения

Сделать гравировку можно на изделиях разной формы. Размер также не является проблемой. Обработке подвергаются как мелкие, так и крупные детали. При этом гравировку можно сделать, в том числе, и на в внутренней поверхности изделия.

Лазерная гравировка на табличке для кабинета чиновника

Сделать гравировку можно в виде картинки или текста. В качестве картинки используется готовый макет или иллюстрация, придуманная заказчиком. Текст для гравировки можно сделать в виде поздравительной надписи, любовного признания, имен и дат, что вполне применимо для романтических сувениров, подарков на свадьбу или юбилеев.

Лазерная гравировка на металле для сувениров

Гравировка на металле востребована в СПб и представителями коммерческой сферы. Фирменный логотип и слоган посредством этой операции наносятся на промо-продукцию, сувенирные и рекламные изделия. Также к гравировке на металле в СПб прибегают в случае заказа печатей, штампов, шильд и табличек.

Благодаря гравировке на металле в СПб такие обычные вещи, как визитницы, футляры и письменные принадлежности становятся полноценными бизнес-сувенирами, напоминающими о фирме их презентовавшей.

Вернуться к списку
Ключевые слова
Наши преимущества
Высокое качество гравировки

Компания Gravirovka предоставляет отличное качество лазерной гравировки.

Оригинальные изделия

Гравировка позволяет сделать оригинальные подарки с именными подписями.

Консультации по телефону

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону или эл.почте.

Доступные способы оплаты: PayPal, Visa, MasterCard, American Express